Среда, 17 Август 2022 08:41

Цветочки своими руками

17 августа клуб "Дорога в жизнь" пришел в Центральную библиотеку в гости к клубу "Академия творчества".

Сегодня ребята поучаствовали в творческом мастер-классе по изготовлению брошек-цветочков из кожи и бусинок. Вырезание одинаковых лепестков - трудная и кропотливая работа, требующая усидчивости и терпения. Также сложность в исполнении броши может вызвать работа с клеевым пистолетом, так как клей в нем очень горячий и можно обжечься. Но наши ребята - настоящие умнички! Сделали все правильно и аккуратно. И теперь могут носить свои красивые брошки или подарить их своим родным или друзьям.

Прочитано 1239 раз Последнее изменение Четверг, 18 Август 2022 12:34