Четверг, 22 Сентябрь 2022 12:49

Колечко, колечко, выйди на крылечко!..

22 сентября в Центральной библиотеке прошел мастер-класс в клубе «Академия творчества».

Сегодня участники клуба делали колечки из бисера. Думаете, сейчас украшение на любой вкус можно купить в магазине? Конечно! Но также сейчас очень популярны эксклюзивные изделия хэнд-мейд.

Работа с бисером к тому же способствует развитию мелкой моторики. Начинать творить можно уже в 5-6 лет, но для начала лучше выбирать бисер крупнее. Плести простые колечки можно научиться буквально в один прием. Так что можно радовать себя новыми украшениями хоть ежедневно! Модно и стильно.

На мастер-классе ребята с огромным удовольствием научились плести кольцо из бисера своими руками. Участники выбирали цвет материала на свой вкус. И с помощью особой техники, усердия и фантазии создали прекрасные работы. Яркие, цветные, интересные! Некоторые из юных мастеров даже сделали несколько колечек: для себя и своих близких.

Мастер-классы в клубе «Академия творчества» проходят каждую неделю по четвергам в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.

Прочитано 1050 раз Последнее изменение Вторник, 27 Сентябрь 2022 08:20