Суббота, 01 Октябрь 2022 06:23

Родное Подмосковье

Ко Дню Московской области 1 октября в Расторгуевской библиотеке прошло интерактивное мероприятие "Родное Подмосковье".

Для детей библиотекари подготовили красочный рассказ об истории и современной жизни Подмосковья и о достопримечательностях этого края. В год народной культуры не лишним был рассказ о подмосковных народных промыслах.

А также для ребят из 4 класса СОШ №5 провели интересную викторину. Ученики под руководством Л.П. Будариной приняли активно участие в викторине. За правильные ответы дети получили памятные призы от начальника территориального отдела Видное "Расторгуево"  Татьяной Ивановны Поляковой. В заключение нашей встречи для детей было организовано чаепитие.

Прочитано 961 раз Последнее изменение Вторник, 04 Октябрь 2022 08:36