Четверг, 05 Апрель 2018 13:35

Лица будущих победителей

zastavka zubovskie otborochnie

3 и 4 апреля в Центральной библиотеке прошел II отборочный тур фестиваль-конкурса «Зубовские чтения» в трех возрастных категориях. Жюри прослушали выступления участников младшей, средней и старшей возрастных групп.

IMG 9272Ежегодный фестиваль-конкурс направлен не только на популяризацию поэтов Ленинского района и Подмосковья, одна из его основных задач – это выявление и поощрение таланта жителей нашего края. Именно понимание поэтического слова будет очень важным критерием при определении победителей среди участников.

Читать перед публикой – это всегда непросто, особенно для юных участников. Но поддержка зрителей и желание показать свои возможности все-таки побеждают. Участники держались смело и достойно, стараясь интонацией, игрой и мимикой донести смысл до каждого зрителя.

Конкурсанты порадовали жюри многообразием выбранного материала и добросовестной подготовкой к выступлениям. Выделялись номера с использованием музыкального сопровождения и костюмированных элементов.

Неподдельные эмоции и воодушевление выступающих сложно передать через камеру, но мы попытались поймать эти моменты. Смотрите фотоотчет о мероприятии по ссылкам: 03.04.2018 и 04.04.2018.  Также ждем фотографии с отборочного тура, прошедшего 5 апреля в библиотеке пос. Совхоза им. Ленина (вот они, смотрите. К сожалению, фото получились не у всех).

Результаты конкурса смотрите на нашем сайте 10 апреля.

Подробнее об условиях фестиваль-конкурса «Зубовские чтения» читайте здесь.

Прочитано 1580 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:27