Вторник, 20 Декабрь 2022 10:11

Новогодний стол

20 декабря в Центральной библиотеке прошла очередная встреча со спортивным диетологом и нутрициологом Майей Галиуллиной.

Темой сегодняшней встречи был "Новогодний стол". Какая новогодняя ночь без "Оливье", "Селедки под шубой", заливной рыбы или холодца? Без них, как без снега и елки, праздник не праздник. Но вот незадача: обильное застолье оборачивается порой неприятностями со здоровьем.

Что сделать, чтобы пережить новогоднее застолье без последствий? Майя Галиуллина поделилась советами с точки зрения профессионала на нашей полезной встрече.

Прочитано 984 раз Последнее изменение Среда, 21 Декабрь 2022 15:16