Четверг, 12 Январь 2023 13:37

Игрушка-антистресс

12 января в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению игрушки-антистресса в клубе «Академия творчества».

Игрушки-антистресс – популярны среди детей, молодежи и даже взрослых. Чаще они представляют собой небольшие брелочки или маленькие безделушки. Порой, занимаясь такой безделушкой, даже не замечаешь, что она находится в руках. Создавать игрушки-антистресс своими руками еще более увлекательно.

Сегодня вместе с детьми мы соорудили великолепные пружинки из цветной бумаги, нагрузили детские пальчики для развития мелкой моторики и потом весело поиграли, развивая в ребенке социально-адаптивные способности.

Клуб «Академия творчества» открыт для ребят каждый четверг в 15:00. Возрастная категория: 7+.

Прочитано 899 раз Последнее изменение Пятница, 13 Январь 2023 13:25