Пятница, 13 Январь 2023 14:15

Играем всей семьей!

13 января в Центральной библиотеке прошло заседание клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в "Уно".

Уно — карточная игра. Название переводится с итальянского и испанского языков как «один». Игра начинается по часовой стрелке. Первым ходит игрок после раздающего (раздающий каждый тур меняется, обычно по часовой стрелке). Во время своего хода игрок имеет право выложить одну карту на центральную карту по правилам. Задача игры: первым скинуть свои карты. На этом данный тур заканчивается и идёт подсчёт очков по оставшимся на руках картам.

Клуб "БиблиоPlay" собирается каждую пятницу в 17.00. Вход свободный!

Прочитано 913 раз Последнее изменение Суббота, 14 Январь 2023 08:20