Суббота, 21 Январь 2023 11:37

Фейерверк спектаклей

21 января в Центральной библиотеке прошел отчетный концерт театральной студии "Lola Stage".

В этот вечер внимание зрителей охватили целых 3 спектакля:

• "Бегемотик, который боялся прививок" - театрализованная постановка по мотивам сказки “Про Бегемота, который боялся прививок” Сутеева Владимира Григорьевича. Детки 6-7 лет.
  • "Донна Муха" - испанская интерпретация сказки “Муха Цокотуха” Корней Ивановича Чуковского. Детки 8-9 лет.
  • "Индийский кот" - индийская интерпретация сказки “Кот в сапогах” Шарль Пьерро. Детки 9-11 лет.

Артисты получили свой первый сценический опыт. Но дебют произошел и у режиссёрско-постановочной команды, её функции выполняли ученики старшей группы. Не смотря на юный возраст 12-15 лет они погрузились в настоящую командную работу и узнали какого быть: выпускающим режиссёром, звукорежиссёром, координатором, декоратором, хореографом.

Главной целью концерта было в комфортных условиях дать возможность начинающим артистам сделать свои первые шаги на сцене.

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1035 раз Последнее изменение Вторник, 24 Январь 2023 07:28