Среда, 08 Февраль 2023 13:56

Рисуем шоколадом

8 февраля в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" для людей "золотого возраста".

Сегодня мы с нашими дорогими участниками клуба попробовали технику рисования шоколадом. Ранее подобные мастер-классы проходили в библиотеке для детей в клубе "Академия творчества". Но оказалось, что и взрослым рисовать шоколадом не так уж и просто.

Рисование шоколадом – интересное занятие не только для сладкоежек, но и для всех, кто интересуется кулинарией. Процесс создания сладких декоративных элементов очень прост, но требует аккуратности, усидчивости и творческой фантазии. Такой вид живописи превращает хлопотный процесс приготовления десертов и выпечки в поистине увлекательное занятие, которое придется по душе и малышам, и старшему поколению.

"Клуб замечательных людей" открыт для вас по средам в 15:00. Приходите!

Прочитано 932 раз Последнее изменение Среда, 08 Февраль 2023 16:09