Суббота, 11 Февраль 2023 12:29

Show your face!

11 февраля в Центральной библиотеке прошло занятие в клубе любителей английского языка.

Сегодня мы с ребятами выучили названия некоторых частей тела, узнали, как называть слова в единственном и множественном числе. Еще мы выучили конструкции "this is/these are" и их употребление с предметами в единственном и множественном числе. А в конце мы играли в увлекательную игру. Нужно было изобразить предметы, названия которых мы уже выучили. Конечно, все предметы назывались по-английски.

Клуб любителей английского языка открыт для ребят от 7 до 11 лет дважды в месяц по субботам в 14:00. Следующее занятие пройдет 25 февраля. Приходите!

Прочитано 987 раз Последнее изменение Вторник, 14 Февраль 2023 15:30