Вторник, 14 Февраль 2023 15:30

Расписной пряник

14 февраля в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по росписи пряников для ребят из УСС по Ленинскому г.о. Семейный центр помощи семье и детям "Домодедовский".

Любой ребенок, получая готовый фабричный расписной пряник, обязательно задает вопрос о том, кто его разрисовал, втайне мечтая принять участие в этом деле и изобразить что-нибудь чудесное! Воплотить в жизнь такие кулинарно-художественные фантазии  ребята смогли сегодня на нашем мастер-классе. А еще одна из учениц центра девочка Сонечка проведа свой мастер-класс по изготовлению коробочки из простого листа бумаги в технике оригами. В эти замечательные коробочки ребята смогли положить свои вкусные поделки, которые с удовольствием смогут подарить своим друзьям и родным.

Прочитано 1053 раз Последнее изменение Среда, 15 Февраль 2023 14:41