Среда, 15 Февраль 2023 13:22

100 вопросов взрослому

15 февраля прошло занятие по программе «Медиа-краеведение» в рамках проекта «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества» при поддержке Министерства культуры и туризма МО совместно с Фондом поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка «МФТ «Русская классика».

Сегодня на занятии по программе «Медиа-краеведение» ребята из учебного центра «Колосок» изучали интервью.
У них уже был опыт записи мини-интервью и родилась идея совместного интервьюирования. Сначала учащиеся узнали про основные шаги подготовки к разговору, потом набросали несколько вопросов и выбрали человека, с которым они хотели бы обсудить интересующие их вопросы. Им оказалась заведующая отделом обслуживания Андрианова Марина.
Следующие пятьдесят минут шла запись интервью с ней в форме передачи «100 вопросов взрослому». Ребята задали более сорока вопросов, которые касались и лично Марины, и глобальных тем.
Весь ролик смотрите на канале «Колосок-медиа».

Прочитано 1024 раз Последнее изменение Четверг, 16 Февраль 2023 11:43