Среда, 01 Март 2023 12:15

Жестокий романс

1 марта в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" для участников "золотого возраста".

Мы продолжили тему А.Н. Островского и его знаменитой пьесы "Бесприданница".

В прошлый раз участникам клуба был представлен фильм "Бесприданница" 1936 г., режиссер Я.К. Протазанов. А сегодня мы освежили в памяти популярный фильм Э.А. Рязанова "Жестокий романс", знакомый каждому из нас со времен юности. После просмотра обсудили, какой из фильмов точнее передает настроение, созданное великим Островским. И пришли к выводу, что оба фильма прекрасны по-разному. Советуем и вам посмотреть оба этих замечательных кинопроизведения!

"Клуб замечательных людей" собирается в Центральной библиотеке каждую среду, в 15:00.

Прочитано 1457 раз Последнее изменение Четверг, 02 Март 2023 10:36