Суббота, 04 Март 2023 12:26

Все песни "Для Неё"!

4 марта ребята с особенностями развития сделали музыкальный подарок прекрасным женщинам! В Центральной библиотеке снова звучали зажигательные и трогательные песни на концерте "Для неё".

В честь предстоящего Международного женского дня руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова и руководитель кружка "Колорит" Олег Кондратюк разработали концертную программу, которая никого не оставила равнодушным.

Специально к празднику подготовили новые номера: нежные, лёгкие, позитивные песни. Каждый зритель с удовольствием подпевал артистам!

В программе выступил специально приглашённый коллектив - хореографический ансамбль "Мультяшки", художественным руководителем которого является Татьяна Сушинина. У танцоров были не только великолепные наряды и костюмы, но и сценический реквизит - яркий арт-объект в виде красной женской туфельки.

Популярные задорные песни в сочетании с зажигательными танцами привели в полный восторг весь зрительный зал. Аплодисменты, крики "Браво!", свист и слова благодарности долго не смолкали. Говорим нашим артистам огромное спасибо и низкий поклон!

Альбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1059 раз Последнее изменение Воскресенье, 05 Март 2023 08:59