Вторник, 28 Март 2023 14:11

Поем и поздравляем

28 марта прошла встреча участников клуба "Дорога в жизнь" в Центральной библиотеке.

Сегодня с днем рождения поздравляли Егора Митина! Прекрасному вокалисту, искреннему и жизнерадостному молодому человеку вчера исполнилось двадцать лет. Ребята подарили своему другу подарки, много приятных слов и добрых пожеланий!

Ребята продолжают заниматься вокалом и танцами. Сегодня у них состоялась генеральная репетиция нового выступления на фестивале-конкурсе эстрадной песни "Эдельвейс" в Доме культуры г. Видное, который состоится уже завтра!

Вокальные номера артистам помогает разучить руководитель кружка «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина. Руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова.

Прочитано 1051 раз Последнее изменение Среда, 05 Апрель 2023 13:54