Пятница, 07 Апрель 2023 14:48

Город просыпается

7 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в свою самую любимую игру! Не сложно догадаться, что это была именно "Мафия"!

"Мафия" - это клубная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан.

Для детей игра в "Мафию" - это отличный способ познакомиться и получше узнать друг друга. Игра развивает общительность, умение понимать собеседника и, напротив, умение скрывать свои мысли и намерения.

Клуб "БиблиоPlay" собирается каждую неделю по пятницам в 17:00. Приходите - поиграем!

Прочитано 1081 раз Последнее изменение Вторник, 11 Апрель 2023 13:43