All for Joomla All for Webmasters

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая библиотека Ленинского муниципального района

Московской области (МБУК "МБ")













Вторник, 17 Апрель 2018 10:44

Поздравляем победителей фестиваля-конкурса "Зубовские чтения-2018"!

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

16 апреля в Детской школе искусств прошел финал открытого районного фестиваля-конкурса художественного слова «Зубовские чтения-2018». Впервые конкурс проводился в четырех возрастных категориях: добавилась группа участников от 18 лет. Звучали стихи Евгения Зубова и поэтов Московской области. Конкурсантами были представлены также произведения авторского сочинения и исполнения.

Фотогалерея финала фестиваля-конкурса "Зубовские чтения": 

Поздравляем победителей конкурса! 

7-11 летP1330538 1

Диплом I степени – Андрей Снурницын, г. Подольск

Диплом II степени – Елизавета Бертстенёва, Видновская СОШ № 7

Диплом III степени – Александра Антошина, школа Совхоза имени Ленина

Победители в номинациях:

  • «За искренность и непосредственность исполнения» – Анна Курносенкова, София Овсепян
  • «За создание яркого сценического образа» – Анастасия Рудь
  • «За композицию из стихов Евгения Зубова» – Алина Гаврилова, Карина Тур, Фёдор Хрусталёв, Илья Чубарь

P1330596 1

 

12-14 лет

Диплом I степени – Даниил Воскобойников, Видновская СОШ № 10

Диплом II степени – Георгий Черных, г. Подольск

Диплом III степени – Матвей Модяев, Видновская СОШ № 7

Победитель в номинации «За активную гражданскую позицию» – Аким Старков, Володарская СОШ

 

 P1330766 115-17 лет

Диплом I степени – Полина Стенина, г. Жуковский

Диплом II степени – Евгения Потапова, Видновская СОШ № 7

Диплом III степени – Элеонора Куликова, Видновская гимназия

Победитель в номинации «За лучшее исполнение стихотворения собственного сочинения» – Александра Гирший, пос. Михнево

 

IMG 0286 1От 18 лет

Диплом I степени – Наталья Власова, г. Видное

Диплом II степени – Юрий Рыбин, г. Видное

Диплом III степени – Ирина Гуляева, г. Химки

Победители в номинации «За создание яркого сценического образа» – Тамара Потапова, Валентина Савкова

 

Специальные призы:

  • От родных Евгения Зубова – Георгий Черных
  • От Учебно-методического образовательного центра – Андрей Снурницын
  • От МАУК «Видновская дирекция киносети» – Даниил Воскобойников 
  • От Видновского благочиния – Анна Курносенкова и Аким Старков
  • От Молодёжного совета при главе Ленинского муниципального района – Карен Ерицян

Благодарственным письмом Оргкомитета конкурса награждены руководители детского чтения, принявшие участие в подготовке конкурсантов:

  • Акритова Ирина Алексеевна, учитель средней общеобразовательной школы Совхоза имени Ленина
  • Усанова Марина Сергеевна, учитель начальных классов Видновской средней общеобразовательной школы № 7
  • Лебедева Надежда Александровна, руководитель театрального объединения «Вдохновение» Центра детского творчества «Гармония»
  • Целыковская Елена Олеговна, учитель Развилковской средней общеобразовательной школы
  • Смоленцева Валентина Дмитриевна, учитель Видновской гимназии
  • Выборнова Елена Вячеславовна, заведующая Малинской поселковой библиотекой городского округа Ступино
  • Мешкилова Ольга Горяевна, учитель Володарской средней общеобразовательной школы
  • Фролова Анна Михайловна, заведующая детской библиотекой № 32 г. Домодедово
  • Кочеткова Лариса Михайловна, руководитель студии художественного слова «Послушайте!», посёлок Дубровицы городского округа Подольск
  • Лазнёва Людмила Петровна, учитель Калиновской средней общеобразовательной школы
  • Чашкина Валентина Викторовна, учитель Калиновской средней общеобразовательной школы
  • Коршунов Андрей Валериевич, педагог дополнительного образования Видновской средней общеобразовательной школы № 7
  • Курбанова Роза Эсановна, учитель Видновской средней общеобразовательной школы № 10
  • Алябьева Наталья Петровна, учитель Видновской гимназии
  • Иванова Татьяна Алексеевна, заведующая Домом культуры села Косяково Воскресенского района
  • Путятина Елена Михайловна, учитель средней общеобразовательной школы Совхоза имени Ленина
  • Толкачёва Анна Михайловна, учитель Видновской средней общеобразовательной школы № 1
  • Бохренкова Ирина Вячеславовна, учитель Володарской средней общеобразовательной школы
  • Галданова Оксана Николаевна, руководитель музыкально-литературного объединения «Фонарик» Михневского районного детско-юношеского центра городского округа Ступино
  • Коробова Галина Михайловна, учитель Володарской средней общеобразовательной школы
  • Мосолова Татьяна Анатольевна, учитель Видновской средней общеобразовательной школы № 5
  • Тивакова Александра Руслановна, учитель Видновской средней общеобразовательной школы № 7
  • Свинаренко Лариса Григорьевна, учитель Видновской средней общеобразовательной школы № 7
  • Бугаева Маргарита Ивановна, учитель Развилковской средней общеобразовательной школы

Фотогалерея финала фестиваля-конкурса "Зубовские чтения": 

Протокол фестиваля-конкурса "Зубовские чтения-2018" смотрите ниже под новостью.

Прочитано 510 раз Последнее изменение Пятница, 20 Апрель 2018 13:55
Администратор

Администратор организации

Сайт: biblio-vidnoe.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA