Пятница, 20 Апрель 2018 10:16

Литературная встреча с писателем в Калиновке

18 апреля дети Калиновской школы, читатели Калиновской библиотеки, встретились с интересным человеком – писательницей Светланой Семеновной Комраковой.

Светлана Комракова – член Союза писателей России, профессор, преподаватель одного из московских вузов, автор книги с детскими сказками и рассказами, автор сборников стихов для взрослых, на некоторые из которых написаны песни.

А еще Светлана – удивительный рассказчик и коммуникабельный человек. Очень быстро она сумела найти общий язык с детьми. С неподдельным интересом ребята слушали рассказы и сказки из ее книжек, реагировали на описанные в книге события, отгадывали загадки.

Тут же без единой репетиции и с большим удовольствием ребята инсценировали одну из ее сказок. Счастливчикам писательница подарила свои книги с автографом.

Ребята получили огромное удовольствие от знакомства с человеком, который пишет для них свои книги. А на память останется еще и фотография о встрече.

IMG 2856  IMG 2873  IMG 2874
Прочитано 1342 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:34