Вторник, 06 Июнь 2023 15:09

Эмоционально-интеллектуальный устав моей семьи

6 июня в Центральной библиотеке прошло первое занятие курса по эмоциональному интеллекту "Эмоционально-интеллектуальный устав моей семьи".

Курс ведет Павел Гныря, сотрудник Центральной библиотеки и руководитель центра по развитию эмоционального интеллекта «ЭИ дети» в г.Видное.

Посещение курса бесплатное. Курс будет проходить в июне по вторникам с 18:00 до 19:00 (4 занятия).

Курс подходит для мам и пап с детьми любого возраста, а также будет очень полезен для будущих родителей; для всех, кто хочет мира и гармонии в семье.

Курс поможет поддерживать в семье атмосферу доверия и доброжелательности, определить те эмоции и чувства, которые каждый член семьи хотел бы испытывать, познакомиться со способами, которые помогут управлять возникающими неприятными эмоциями и чувствами.

На перовм занятии участники курса рассмотрели отправные точки для создания эмоционально-интеллектуального устава семьи, нарисовали и проговорили те эмоции, которые они бы хотели испытывать, находясь дома среди родных людей.

Прочитано 1323 раз Последнее изменение Четверг, 08 Июнь 2023 11:49