Воскресенье, 06 Май 2018 07:40

"Мы есть!"

Талант никуда не спрячешь, да мы и не будем этого делать! Все чаще в Центральной библиотеке выступают потрясающие коллективы. 5 мая, в день защиты прав инвалидов для особенных детей и взрослых, студия эстрадно-джазового вокала «Звёздная река» подготовила концерт «Мы есть!».

Прозвучали зажигательные песни «Чёрный кот», «Гаммы», «Модница» и другие. Вместе с артистами пели и зрители, а руководитель студии Екатерина Крайнова провела для всех мастер-класс по вокалу, на котором можно было пропеть ноты не только голосом, а даже руками!

Настоящим сюрпризом стали подарки всем зрителям: артисты подарили зрителям диски со своими песнями. Но и каждый выступающий получил в подарок от библиотеки книгу по истории родного края.

Спасибо всем, кто участвовал в концерте! Мы обязательно продолжим дружить с ребятами из студии «Звёздная река» и будем ждать их новые вокальные и танцевальные номера на нашей сцене!

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1504 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:39