Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Content-admin

Отметили Рождество и старый Новый год в Расторгуевской библиотеке.

Фольклорный праздник провела библиотекарь д. Калиновка в Калиновской СОШ.

"Звездное перо-2020"

18 Февраль, 2021

Объявлены результаты конкурса имени Георгия Кольцова.

В библиотеке пос. Совхоз имени Ленина малышей познакомили с творчеством Ш. Перро и А. Толстого.

Дмитрий Углев, член ЛИТО им. Ф. Шкулёва, стал  лауреатом Всероссийского литературно-творческого конкурса "Аленький цветочек".

«Учимся, играя»

25 Январь, 2018

Новые формы работы в библиотеке № 1 г.Видное.

Мероприятие в библиотеке Расторгуево в рамках областного патриотического проекта «Мы помним, мы гордимся!»

Хор народной песни «Русские напевы» поселка Володарского отмечает свой 5-летний юбилей.

Занятие с ребятами из экологического кружка "Зеленый патруль" в деревне Калиновка.

1 февраля в рамках проекта «Добрых рук мастерство» в Библиотеке №1 города Видное открылась выставка-хобби семьи Каштановых.

Патриотические беседы о Сталинградской битве в школах г. Видное.

В рамках патриотического воспитания Калиновская библиотека провела для учащихся Калиновской СОШ исторический урок памяти, посвященный 75-летию со дня победы нашей армии в Сталинграде.

8 февраля в Центральной библиотеке прошел очередной мастер-класс "Квилт-клуба".

8 февраля в Центральной библиотеке прошла тематическая беседа.

9 февраля 2018 г. в библиотеке п.Горки Ленинские состоялся уютный «квартирник».

Подведены итоги второго сезона литературной премии им. В. Бианки.

В библиотеке д. Калиновка в рамках подготовки к конкурсу "Самый читающий класс.

15 февраля в Центральной библиотеке прошёл бесплатный мастер-класс МБУ по работе с молодёжью «Энергия».