Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2017

15 сентября на площадке возле Центральной библиотеки прошел Праздник читателя - кульминация фестиваля "Видное-город читающий". В мероприятии приняли участие читательские делегации школ города и района.

Литературный праздник в библиотеке с. Булатниковское и пос. Дубровский

Член ЛИТО им. Ф. Шкулева, талантливый молодой поэт, рано ушедший из жизни. Краткая биография и подборка стихов.

Сентябрьские мероприятия в библиотеке пос. Володарского

В 2017 году Центральная библиотека при поддержке администрации Ленинского муниципального района дала старт большому краеведческому проекту – созданию народной энциклопедии «Азбука Видновского края от А до Я». В проекте приняли участие около 2-х тысяч человек, а сам проект, в свою очередь, стал участником «Перезагрузки» библиотек Подмосковья – одного из приоритетных направлений деятельности губернатора Московской области.
Четверг, 14 Сентябрь 2017 08:55

"Сад души моей"

В субботу, 9 сентября, жители Ленинского района отметили 88-летие со дня образования района и 52-ю годовщину города Видное.

Память жертв Беслага почтили в молоковской библиотеке