Материалы отфильтрованы по дате: Март 2019
Воскресенье, 31 Март 2019 14:12

"Белая ворона"

31 марта в Центральной библиотеке прошел творческий вечер поэта Геннадия Коврова.

Воскресенье, 31 Март 2019 13:58

От "божьей коровки" до Гарри Поттера

31 марта в Центральной библиотеке снова собрались ребята, которые рисуют в воздухе.

Воскресенье, 31 Март 2019 12:33

Роботы-гонщики

В Центальной библиотеке продолжаются бесплатные мастер-классы для детей по робототехнике.

Воскресенье, 31 Март 2019 09:00

Мультфильм - дело кропотливое

31 марта в Центральной библиотеке прошло очередное занятие студии "Вертолет".

Суббота, 30 Март 2019 15:29

Как Русь веру принимала

Другу нашей библиотеки, писателю и историку Александру Черёмину всегда рады наши читатели. Александр занимается научной деятельностью, создаёт монографии по истории и ему всегда есть, о чём рассказать слушателям.

Суббота, 30 Март 2019 14:22

Алиса в Зазеркалье

30 марта театральная студия «СТАРТ» представила нашим зрителям спектакль по мотивам произведения Льюис Кэролл «Алиса в Зазеркалье».

30 марта в Центральной библиотеке продолжаются занятия по «Алгоритмике».

Из года в год в нашем городе проходит замечательный конкурс «Видновчанка». Это творческий конкурс, в котором ученицы старших классов показывают, на что они способны, какими талантами они обладают.