Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2019
Суббота, 29 Июнь 2019 11:01

Янтарные закаты

29 июня года в Центральной библиотеке прошло очередное заседания клуба любителей путешествий (виртуальных и не только) "Поехали"!

Суббота, 29 Июнь 2019 08:51

Эти летние дожди... Но!

27 июня Центральная детская библиотека провела в Центральном парке г. Видное интерактивную программу «А бабочка крылышками…»

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 18.04.2019 № 169-ПГ "О стипендиях Губернатора Московской области выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам Московской области".

О результатах Конкурса на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области в 2019 году.

Пятница, 28 Июнь 2019 14:59

Эти летние дожди... Но!

Пятница, 28 Июнь 2019 11:40

Спорту – да, наркотикам – нет!

Беседа о здоровом образе жизни в библиотеке пос. Володарского.

Пятница, 28 Июнь 2019 10:28

Спорту – да, наркотикам – нет!

Беседа о здоровом образе жизни в библиотеке пос. Володарского.

Библиотека с. Молоково предлагает своим читателям самые разнообразные возможности.