Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2020
Среда, 30 Сентябрь 2020 15:54

День пожилого человека

Мероприятия ко Дню пожилого человека в библиотеках Ленинского городского округа.

Продолжаются ремонтные и подготовительные работы в новой библиотеке ЖК "Пригород "Лесное".

Среда, 30 Сентябрь 2020 12:32

Всемирный день сердца

30 сентября в Центральной библиотеке прошло мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню сердца.

История жизни Александры Володичевой, жительницы г. Видное, чье детство пришлось на войну.

Земельный участок между деревнями Калиновка и Сапроново очистят от мусора, благоустроят и вернут исток реки Битца в его историческое русло.

Видновскому Дому ребенка в следующем году исполнится 80 лет. Статья ко Дню воспитателя и дошкольного работника

Вторник, 29 Сентябрь 2020 06:41

Читайте книгу, смотрите фильм!

В церемонии открытия памятника в честь основания села Беседы приняла участие зав. библиотекой пос. Развилка.