Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2020
Среда, 30 Сентябрь 2020 15:54

День пожилого человека

Мероприятия ко Дню пожилого человека в библиотеках Ленинского городского округа.

Продолжаются ремонтные и подготовительные работы в новой библиотеке ЖК "Пригород "Лесное".

Среда, 30 Сентябрь 2020 12:32

Всемирный день сердца

30 сентября в Центральной библиотеке прошло мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню сердца.

Вторник, 29 Сентябрь 2020 06:41

Читайте книгу, смотрите фильм!

В церемонии открытия памятника в честь основания села Беседы приняла участие зав. библиотекой пос. Развилка.

Пятница, 25 Сентябрь 2020 15:54

И невыносимо помнить, и забыть нельзя

25 сентября в библиотеке пос. Горки Ленинские состоялась презентация новой книги Алевтины Пестряковой.

Сотрудники Центральной библиотеки посетили приют для бездомных животных «Домашний» @vyberimenya и передали благотворительную помощь.

25 сентября исполняется 100 лет со дня рождения режиссера Сергея Бондарчука. Сергей Федорович был талантливейшим актером, режиссером, сценаристом, и уже в 31 год был удостоен звания народного артиста СССР.

Писатель Юрий Егоров, член литературного объединения им. Шкулёва и Развилковского ЛИТО «РИФМА +», автор более двухсот сказок и рассказов 24 сентября отмечает свое 60-летие. Писатель широко известен не только жителям нашего округа, но и по всей стране и даже за рубежом. Накануне юбилея наша съемочная группа побывала в гостях у писателя.

#ВидноеТВ #нашеПодмосковье #Ленинскийгородскойокруг #минутка #СмотриВидноеТВ