Content-admin

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

16 Апрель, 2024

13 апреля в Центральной библиотеке прошло занятие по французскому языку.

Все по-взрослому!

13 Апрель, 2024

13 апреля в Центральной библиотеке прошел второй этап ежегодного фестиваля театрального искусства «Шаг на сцену».Сегодня своё мастерство показывали коллективы более старшего возраста.

13 апреля в Центральной библиотеке прошла ресурсная встреча с психологами и реабилитологами для участников СВО и их близких.

12 апреля  в ДК г. Видное прошла репетиция инклюзивной студии творческого развития "Колорит".

Кисти художника

12 Апрель, 2024

В Центральной библиотеке продолжаются занятия по рисованию для детей в кружке "Синий жираф".

12 апреля прошла пешая экскурсия по памятным местам родного поселка  Володарского для ребят из д/с Ягодка.

11 апреля в Центральной библиотеке прошло занятие по эмоциональному интеллекту в клубе «Мастерская эмоций».

Юные читатели библиотеки п. Володарского и раньше любили играть в шахматы, а теперь появилась возможность изучать и развивать шахматное мастерство.

10 апреля в Молоковской библиотеке прошел творческий мастер-класс.

Я - белый медведь

10 Апрель, 2024

10 апреля в библиотеке пос. Володарского прошел показ документального фильма "Я - белый медведь" в рамках Арктического международного кинофестиваля "Золотой ворон".

Я - белый медведь

10 Апрель, 2024

10 апреля в Центральной библиотеке прошло занятие в студии каллиграфии "Почерк".

НАРОДНАЯ ПЕСНЯ

04 Апрель, 2024