Вторник, 29 Май 2018 13:22

Добро пожаловать в новый клуб "Поехали!": лайфхаки для беззаботного отдыха, способы экономии и другие секреты бывалого путешественника!

Лето - время каникул и путешествий. Время, когда предвкушение отпуска омрачает мучительный поиск места отдыха, которое бы соответствовало всем вашим пожеланиям и не слишком облегчило кошелек. Поэтому Центральная библиотека открывает новый клуб "Поехали!".

На занятиях клуба вы можете познакомиться с интересными местами нашей страны и зарубежья, открыть для себя необычные музеи, парки, галереи.

Для вас - лайфхаки для беззаботного отдыха, адреса недорогих проверенных ресторанов, способы экономии и другие секреты бывалого путешественника.

Первое заседание клуба состоится 9 июня в 12.00 и будет посвящено одному из самых красивых, загадочных и величественных городов России - Санкт-Петербургу.

Прочитано 1369 раз Последнее изменение Пятница, 07 Октябрь 2022 12:54