Вторник, 24 Сентябрь 2024 11:46

Приглашаем вас на занятия по гимнастике для мозга "Энергетическая математика"

Снижение интеллекта, проблемы с памятью, которые появляются с возрастом, сложность восстановления после инсульта - это настоящая беда нашего времени.
Улучшить работоспособность мозга можно за счет активации нейронных связей. И главная наша задача - включить наибольшее их количество , образовывать новые и укреплять появившиеся связи.
Каждый день мы занимаемся физическими упражнениями, а на наших занятиях мы будем заниматься гимнастикой для мозга, в результате чего улучшится кровоснабжение головного центра и работа обоих полушарий, повысится концентрация внимания, улучшится восприятие сенсорной информации, выравнивается давление, расширится зона периферического зрения и т.д.
Занятия будут проходить один раз в неделю по вторникам, стоимость одного занятия - 500 рублей.
Начало занятий - 17.00
Длительность - 1 час
Преподаватель - психолог-консультант Ольга Юрьевна Долгова.
Записаться можно по номеру: 8(916)941-96-65.

Прочитано 62 раз Последнее изменение Вторник, 24 Сентябрь 2024 12:54