Четверг, 05 Июль 2018 14:13

Новая встреча в клубе "Группа здоровья" при Центральной библиотеке! От вас требуется только позитивный настрой и спортивная обувь - остальное обеспечит опытный тренер.

Мы продолжаем заботиться о вашем здоровье! 14 июля в 11.00 мы поделимся с вами рецептами полезных блюд, наш тренер Светлана Музалевская проведет мастер-класс по скандинавской ходьбе, и, после лёгкой разминки, мы отправимся на тренировку в парк! Заряд бодрости и хорошее настроение вам обеспечены!

От вас требуется только позитивный настрой и спортивная обувь. Ждем вас по адресу: г. Видное, ул. Заводская д. 24  ВНИМАНИЕ! Если вы хотите принять участие в тренировке по скандинавской ходьбе и не имеете при себе палок, необходимо предварительно записаться по телефону 8(495) 541-44-11. Библиотека - это не только новые знания, творчество и отдых, но ещё и здоровье!

Прочитано 1235 раз Последнее изменение Четверг, 05 Июль 2018 14:20