Пятница, 08 Февраль 2019 11:45

Приходите на наш вечер, в программе заявлены популярные песни, весёлые игры. Приходите, проведём вечер в душевной компании!

День святого Валентина будут отмечать почти все. Ведь это праздник любви, о котором знает весь мир. Хотя, возможно, в некоторых странах традиции Дня святого Валентина и отличаются, его смысл и главная цель всегда неизменны. В Европе День всех влюбленных отмечали еще с 18 столетия.

Давайте вспомним, как отмечают День святого Валентина в нашей стране. Конечно, огромное количество влюбленных пар которые можно встретить в любом ресторане, почти во всех магазинах действуют огромные акции, ведь нужно же купить подарки к празднику. Почти каждый ребенок, который учится в начальной школе несет туда заранее подготовленную валентинку.

А в некоторых даже проходят праздничные концерты. Мы, конечно же, тоже хотим сделать вам подарок и пригласить на наш вечер!

И даже если у вас нет пары, праздник не обойдёт вас стороной. Приходите на наш вечер, в программе заявлены популярные песни, весёлые игры.
Приглашаем участников всех возрастов! Приходите, проведём вечер в душевной компании!

Прочитано 1129 раз Последнее изменение Пятница, 08 Февраль 2019 11:51