Воскресенье, 31 Март 2019 08:32

Новое заседание клуба "Фотоснайпер" 13 апреля посвящено Дню авиации и космонавтики.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это особенный день – день триумфа и науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Снимки, сделанные из космоса, поражают воображение. Если мы говорим: «космическое фото» - это и в прямом и переносном смысле. Конечно, фотографии из космоса может сделать с помощью космических объектов, поэтому мы рассмотрим фотоснимки звёздного неба и обсудим, с помощью какой техники и каким образом получаются такие фантастические фото.

Мы обозначили тему заседания «Космическое фото», которое состоится 13 апреля в 15:00.

Прочитано 1184 раз Последнее изменение Вторник, 02 Апрель 2019 09:22