Вторник, 02 Апрель 2019 15:02

13 апреля мы совершим виртуальное путешествие в Нижний Новгород, в столицу Поволжья, пятый по численности мегаполис в России.

Клуб Поехали От Горького до Нижнего

Мы пройдёмся по улочкам города, где родился М. Горький, где встречаются две прекрасные реки Ока и Волга, где множество исторических, культурных и архитектурных памятников. Недаром Нижний Новгород включён в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Всего 400 км от Москвы - и мы в городе, который знаменит своим Кремлём, автозаводом «ГАЗ», писателем Максимом Горьким, патриотами, освободившими Москву от поляков – Мининым и Пожарским.

Поехали с нами!

Прочитано 1019 раз Последнее изменение Среда, 10 Апрель 2019 12:59