Среда, 10 Апрель 2019 12:49

Приглашаем на чаепитие для преподавателей государственных школ, языковых центров и фрилансеров «TEAcher Party»! Будет интересно!

Площадка для преподавателей иностранных языков Fresh Start в лице Юлии Светиковой в сотрудничестве с Библио-Видное представляет очень крутой и правильный проект «TEAcher Party». Он пройдет 27 апреля в Центральной библиотеке.

hNYAfNVu 7k

Что это за проект?

У нас в городе много школьных учителей по английскому, частных репетиторов и преподавателей языковых центров. У каждого свой контекст, в котором мы привыкли работать, но наши аудитории зачастую пересекаются.

В итоге люди, работающие на общий результат, смотрят друг на друга искоса и с подозрением.

Мы думаем иначе. Коллеги должны дружить, взаимодействовать, знакомить друг друга со спецификой деятельности каждого и делиться своим опытом.

Методическое чаепитие для преподавателей государственных школ, языковых центров и фрилансеров «TEAcher Party» состоится в Центральной библиотеке 27 апреля в 17:00.

Приходите!

#учительучителюдруг