Вторник, 07 Май 2019 11:19

Центральная библиотека приглашает вас на главный литературный праздник!

Ежегодная Московская областная литературная премия им. Е. Зубова – первая региональная литературная премия, учреждённая в Подмосковье. Она носит имя замечательного подмосковного поэта Евгения Петровича Зубова, судьба и творчество которого неразрывно связаны с Ленинским районом. Её лауреатами становятся поэты и писатели Московской области, сотрудники учреждений и общественные деятели за деятельность, направленную на развитие литературной жизни региона.

Премия вручается ежегодно с 2003 года шестерым выдающимся жителям Подмосковья.

Вручение Зубовской премии – это литературный праздник, на котором звучат стихи и песни подмосковных поэтов. В концертной программе традиционно принимают участие победители фестиваля-конкурса «Зубовские чтения», творческие коллективы Ленинского района.

Приглашаем вас принять участие в торжественном мероприятии, которое состоится 24 мая в Центральной библиотеке Ленинского района по адресу: г. Видное, ул. Заводская, д. 24.

Начало мероприятия в 14.00 часов.

Прикоснитесь к современной поэзии, познакомьтесь с молодыми авторами-земляками – и вы почувствуете гордость за свою малую родину.

Прочитано 1192 раз Последнее изменение Вторник, 07 Май 2019 11:26