Вторник, 27 Август 2019 09:35

Сентябрь в Центральной библиотеке - это удивительно время! К нам возвращаются уже полюбившиеся клубы и объединения, а также появляются новые!

Сентябрь в Центральной библиотеке – это удивительно время! К нам возвращаются уже полюбившиеся клубы и объединения, а также появляются новые! Вас ждут акции, игровые программы и мастер-классы!

Принимайте участие в акции ко дню рождения Сергея Есенина, в танцевальном мастер-классе и по скорочтению.

Приходите на презентацию книги Юлии Пчелинцевой «Словолодочки», которую представит сама писательница, ответит на вопросы и оставит памятный автограф.

Участвуйте в конкурсе ко дню рождения города Видное «Любимому городу – наш букет» и смотрите цветущую выставку в нашей библиотеке.

Не пропустите первое заседание нового клуба «Киномания», посвященное 95-летию Мосфильма!

И после летнего перерыва к нам возвращаются любимые клубы по интересам, заседания литераторов и мастер-классы!

Следите за нашей афишей – мероприятия будут добавляться!

Чтобы подробнее узнать о мероприятии, нажимайте на ссылки:

7 сентября в 12:00 Акция ко дню рождения С. Есенина "Не жалею, не зову, не плачу..."

7 сентября в 14:00 Презентация книги Юлии Пчелинчцевой "Словолодочки"

8 сентября в 12:00 Заседание молодёжной литературной студии "Акцент"

11-22 сентября Выставка творческих работ читателей "Любимому городу - наш букет"

13 сентября в 12:00 "Праздник читателя" Интерактивная программа: парад читателей, игровые задания, квест

13 сентября в 14:00 Игровая программа ко Дню города для детей "Здравствуй, это я"

15 сентября в 12:00 Заседание ЛИТО им. Ф. Шкулёва

19 сентября в 11:00 Мастер-класс для детей "С днём рождения, смайлик"

21 сентября в 12:00 Мастер-класс по скорочтению

28 сентября в 12:00 Заседание клуба "Поехали!"

28 сентября в 15:00 Танцевальный мастер-класс по хип-хопу

28 сентября в 17:00 Заседание клуба "Киномания"

28 сентября в 17:00 Зседание клуба преподавателей английского языка "TEAcher Party"

Прочитано 1237 раз Последнее изменение Пятница, 27 Сентябрь 2019 09:09