Пятница, 30 Август 2019 15:34

Приглашаем 7 сентября в 14.00 на презентацию книги Юлии Пчелинцевой "Словолодочки"!

Хотите узнать, как легко научить ребёнка читать?

Хотите познакомиться с уникальной, новой, красочной методикой обучения чтению дошкольников и младших школьников?

Меня зовут Юлия Пчелинцева – я автор этой методики и я вас очень буду ждать.

7 сентября в 14.00 приглашаю мамочек, папочек, логопедов, репетиторов, воспитателей на встречу-презентацию моей книги «Словолодочки. Мама, научи меня читать» в Центральную библиотеку!

В программе:

• поговорим о том, как не допустить грубейших ошибок в самом начале обучения и как заинтересовать ребёнка чтением и превратить это занятие в самое любимое - полезные лайф-хаки каждому;
  • знакомство с автором, истории из жизни и розыгрыш книг;
  • автограф-сессия.

Пишите в директ «я приду», чем больше гостей придёт – тем больше книг разыграем.

Прочитано 1285 раз Последнее изменение Вторник, 03 Сентябрь 2019 15:02