Четверг, 05 Сентябрь 2019 09:32

Приглашаем вас проверить свою грамотность! 7 сентября в 11:00 в Центральной библиотеке пройдет акция, посвященная Международному дню грамотности!

Дорогие читатели, 7 сентября в 11:00 в Центральной библиотеке состоится увлекательное мероприятие, приуроченное к Международному дню грамотности.

Наш партнер – Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 приготовила для вас увлекательные тесты для проверки уровня грамотности, а также приятный бонус в виде сертификатов на бесплатные занятия в своей школе.

Грамотное письмо и каллиграфия - это направление, которое включает в себя работу над правилами русского языка и формированием навыка каллиграфического почерка:

- исправление почерка;
- основные правила русского языка без заучивания;
- пунктуация;
- формирование орфографической зоркости;
- доведение навыков грамотного и аккуратного письма до автоматизма.

Приходите, будет интересно!