Среда, 20 Ноябрь 2019 13:23

Приглашаем на бесплатные мастер-классы наших друзей из МБУ "Энергия". Для детей и взрослых! Работаем с шерстью, расписываем картон.

27 ноября в 16.00 в Центральной библиотеке вас ждёт бесплатный мастер-класс от "Квилт-клуба" и клуба "Русские узоры". Будем мастерить из шерсти и картона!
Не забывайте, что мастер-классы наших друзей из МБУ "Энергия" предназначены не только для детей! Родители, бабушки и дедушки, вливайтесь в процесс творчества, это принесет вам не только радость и новые знания, но и укрепит вашу дружбу с детьми и внуками, подарит новые темы для общения.

Приходите к нам в библиотеку - здесь всегда ярко, весело и царит бесконечное творчество!
#ялюблювидное #бесплатно #Энергия #АктивноеДолголетие
#подмосковье #ленинскийрайон #мастерклассы