Вторник, 03 Декабрь 2019 15:16

Приходите смотреть рождественскую комедию "Один дома" вместе с нами! Кинопоказ пройдет 7 декабря в 16:00.

Кто в детстве не мечтал оказаться на месте героя фильма «Один дома» Кевина Маккалистера? Его рождественские каникулы казались пределом мечтаний для каждого, чьи детство и юность пришлись на 1990-е годы. Да чего греха таить, и взрослых тоже!

Празднично украшенный дом, красиво наряженная елка с горой подарков, телевизор с видеокассетами, полный холодильник сладостей и ... один дома! Что еще нужно для счастья?!

Центральная библиотека приглашает всех желающих 7 декабря в 16:00 на просмотр фильма «Один дома». Давайте вместе окунемся в предпраздничную новогоднюю атмосферу и посмотрим добрый комедийный фильм.

Мы расскажем вам об интересных фактах, связанных с фильмом и актерами, а после просмотра за чашечкой согревающего чая с печеньем поделимся эмоциями и впечатлениями о фильме и детстве.

Приходите, будет уютно и весело!