Четверг, 06 Февраль 2020 14:31

Приглашаем вас на юбилейный вечер Владимира Меньшикова - поэта, прозаика, лауреата литературных премий!

16 февраля в 13.00 в Центральной районной библиотеке состоится юбилейный вечер поэта и прозаика, члена Союза писателей России, члена совета ЛИТО им. Ф. Шкулева Владимира Меньшикова.
Владимир Меньшиков – автор поэтических сборников «Чуткие струны», «Чужая боль», «Когда зацветет сирень», «Иду дорогою земною…», «Горит моя звезда…», а также книг прозы, сатиры и юмора.
Дважды лауреат Всероссийского фестиваля поэзии и авторской песни «Каблуковская радуга» (2006, 2010 гг.)
Победитель конкурса Совета литературных объединений Москвы и Московской области в номинации «Мастерство художественного перевода».
Лауреат областной литературной премии им. Евгения Зубова (2015 г.), награжден премией им. А.П. Чехова.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская д. 24.
#виднаябиблиотека #библиотекавидное #поэт #писатель #литошкулева #лито #поэзия #творческийвечер #поэтывидное