Четверг, 13 Февраль 2020 11:38

Приходите к нам 22 февраля в 16:00 на просмотр фильма "Т-34". Обсудим картину, поделимся эмоциями и впечатлениями!

История главного февральского праздника – Дня защитника Отечества –насчитывает почти 100 лет. За долгие десятилетия он не раз переименовывался – был Днём Красной армии, Днем Советской армии, Днём Советской Армии и Военно-морского флота, пока в 1992 году за ним не закрепилось нынешнее название. Но главное остаётся прежним – в этот день в нашей стране поздравляют мужчин, которые служили в армии, принимали участие в военно-боевых действиях и военнослужащих, а также женщин военнослужащих и военных медиков.

Накануне праздника, 22 февраля, в Центральной библиотеке состоится заседание клуба «Киномания», приуроченное ко Дню защитника Отечества.

В рамках встречи мы посмотрим фильм «Т-34» – о подвиге советских танкистов во времена Великой Отечественной войны, основанный на реальных событиях. А также обсудим картину, поделимся эмоциями и впечатлениями.

Ждём всех желающих 22 февраля в 16:00 в Центральной библиотеке.

Прочитано 807 раз Последнее изменение Четверг, 13 Февраль 2020 11:50