Пятница, 31 Июль 2020 11:14

Дорогие друзья, спешим к вам с радостной новостью: 29 августа в Центральной библиотеке состоится День открытых дверей! Ждем вас!

В рамках мероприятия «Код библиотеки» будет организовано множество интересных локаций.
Вас ждут экскурсия по залам библиотеки, квест, мини-лекции, мастер-классы и игры. Так же вы сможете ознакомиться с программой занятий по рисованию, английскому языку, робототехники и мультипликации, которые проводятся на базе библиотеки.

А наши партнеры Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 специально для вас готовит увлекательный мастер-класс.

Мы очень соскучились и будем рады вас видеть!

Ждем вас 29 августа в 12:00.

Желательна предварительная запись на экскурсию и квест.

Прочитано 867 раз Последнее изменение Пятница, 31 Июль 2020 11:40