Вторник, 11 Август 2020 13:28

Срок приёма работ на конкурс плакатов продлён до 17 августа!

«Ребята, давайте жить дружно!» – знаменитые слова героя любимого мультфильма кота Леопольда – стали названием творческого конкурса для читателей детской библиотеки.

Как хорошо жить в мире, где нет вражды, ссор и конфликтов! Как хорошо жить в мире, где царят дружба и взаимопонимание!

Наш мир огромен и его населяют самые разные люди. Они говорят на разных языках, носят разную одежду, любят разную еду, отмечают разные праздники. Можно ли научиться понимать и уважать друг друга? Конечно, да!

Приглашаем читателей детской библиотеки принять участие в конкурсе плакатов, которые призывают к жизни без конфликтов.

Умеете рисовать? Тогда берите краски, карандаши, фломастеры, разные картинки и фотографии, клей, ватманский лист – и творите! Подробно об условиях конкурса можно узнать в Положении.

Спешим сообщить, что срок приёма работ на конкурс плакатов "Ребята, давайте жить дружно!" продлён до 17 августа!

Результаты конкурса будут подведены и объявлены 20 августа на сайте библиотеки и в социальных сетях.

Прочитано 825 раз Последнее изменение Вторник, 11 Август 2020 13:47