Среда, 19 Август 2020 13:59

Приглашаем на открытие выставки "ЗНАКовая история района"! Значки, вымпелы, документы и фотографии – уникальные экспонаты коллекционеров!

22 августа в 12:00 мы открываем выставку, приуроченную ко Дню города.

Как хорошо, что есть люди, увлеченные коллекционированием!

В нашем районе тоже есть коллекционеры, которые собирают значки, медали, памятные знаки, которые тем или иным образом связаны с нашим городом и районом.

Мы хотим познакомить жителей нашего города с частью коллекции Евгения Лаврентьева и Алексея Чащева. Выставку назвали «ЗНАКовая история района», тем самым мы предлагаем вам рассмотреть историю города и района через призму значков и медалей.

Удивительные, а порой и уникальные экспонаты представлены на выставке! Можно увидеть редкие значки, выпущенные в разное время и посвященные разным знаменательным датам.

Выставка продлится до 30-го сентября.

Прочитано 761 раз Последнее изменение Среда, 19 Август 2020 14:25