Среда, 02 Сентябрь 2020 10:38

Ура! Центральная библиотека вновь открывает свои двери для проведения мероприятий! И спешит пригласить вас 4 сентября на долгожданное заседание клуба «Антивозраст»!

Ура!! Центральная библиотека вновь открывает свои двери для проведения мероприятий! И спешит пригласить вас 4 сентября на долгожданное заседание клуба «Антивозраст»!

— Если вы школьник, студент, работаете с большим объёмом информации и не знаете, как лучше и быстрее её запоминать.
— Если вы пенсионер и считаете, что развитие интеллекта не для вас.
→ Преподаватели Школы скорочтения и развития интеллекта iq007 @iq007vidnoe развеят мифы и не только заставят ваш мозг усиленно работать, но ещё зарядят позитивом и энергией в процессе обучения.

Вас ознакомят с методами запоминания визуальной и цифровой информации и расскажут, как без труда их использовать в повседневной жизни.

Благодаря их методикам улучшается память и скорость мыслительных процессов, а также происходит предупреждение инсультов, психических расстройств, потери памяти и болезни Альцгеймера.

Ученики, прошедшие такое обучение, отмечают, что они получили новый заряд бодрости, оптимизма и главное — желание развиваться дальше, понимая, что впереди ещё много всего захватывающего и интересного.

Вы все ещё испытываете трудности при запоминании важной информации? Тогда мы ждём вас в эту пятницу, 4 сентября, в 14:00 в Центральной библиотеке.