Среда, 16 Сентябрь 2020 12:31

Приглашаем на встречу с Мариной Аникиной, кандидатом медицинских наук, неврологом и главным врачом клиники «Доктора Аникиной»! Приходите к нам 22 сентября 16.30.

По оценкам Всемирной организации здравоохранения количество заболевающих болезнью Альцгеймера растет с каждым годом.

Этот недуг чаще касается пожилых людей старше 65 лет, но может коснуться и молодых. И, если в молодом возрасте симптомы болезни Альцгеймера развиваются стремительно и не заметить их просто невозможно, то в более преклонном возрасте – медленно, а, значит, есть шанс, что постепенно ухудшающееся самочувствие можно списать на возраст.

Ко Всемирному Дню борьбы с болезнью Альцгеймера мы проведем встречу с Мариной Аникиной, кандидатом медицинских наук, неврологом, главным врачом клиники «Доктора Аникиной». Марина Александровна расскажет об основным моментах, затрагивающих сферы жизни пациента с болезнью Альцгеймера и его семьи.

- На что обратить внимание для выявления первых признаков болезни?
- С какими трудностями могут столкнуться больной и его семья?
- Чем семья и близкие люди могут помочь больному?

Ждем вас и ваших близких 22 сентября в 16:30 в Центральной библиотеке.

Прочитано 831 раз Последнее изменение Среда, 16 Сентябрь 2020 13:03