Пятница, 22 Январь 2021 12:09

Приходите играть с нами! Встречаемся 29 января в 17:00 в Центральной библиотеке!

На этот раз в клубе любителей игр "БиблиоPLAY" наших гостей ждёт очень смешная и полезная игра.

Эта игра завоевала уже звание «Лучшей игры года» в Финляндии, вошла в топ «Игрушек года» в Нидерландах, в шортлист «Игрушки мечты» в Великобритании и получила приз в номинации «Разработка игр» в премии Tagie США.

Это игра для тех, кто любит посмеяться. Кто с удовольствием играет в пантомимы и переодевания. Её оценят фанаты ретро-сериалов. Она предназначена людям любого возраста с хорошим чувством юмора.

Во время игры "Время Валеры" нужно показать как можно больше слов с помощью надувной куклы и получить за них победные очки. Победителем в игре становится участник, заработавший максимальное число баллов.

Добро пожаловать в наш клуб "БиблиоPLAY"!

Прочитано 575 раз Последнее изменение Пятница, 22 Январь 2021 13:22