Пятница, 29 Январь 2021 13:13

Приглашаем 10 февраля взрослых и детей в Центральную библиотеку на занятие клуба "Смех и не только" - мастер-класс по клоунаде!

10 февраля в 16.00 приглашаем всех желающих в Центральную библиотеку на занятия клуба «Смех и не только».

Александр Синица, более известный в нашем городе как Клоун Алекс, проведет для детей и взрослых мастер-класс по клоунаде.

Клоунада позволит осознать и развить собственное обаяние, научит управлять вниманием аудитории.

Александр на практике покажет, как с помощью слов и действий вытащить из усталого серьезного человека искреннего ребенка, а для ребенка занятие будет веселой игрой.

Продолжительность занятия – 45 минут. В группе – не больше 12 человек. Возраст участников – от 6 лет. Запись по телефону: 8(495)541-44-11.

Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская д. 24.

Прочитано 518 раз Последнее изменение Среда, 10 Февраль 2021 14:05