Вторник, 09 Март 2021 13:10

Приглашаем в наш клуб любителей настольных игр! В эту пятницу будем играть в веселую игру "Свинтус"!

Центральная библиотека приглашает всех любителей настольных игр на заседание нашего клуба "БиблиоPlay".

12 марта в 16.30 будем играть в увлекательную и юмористическую игру "Свинтус".

Чтобы «подложить свинью товарищу», достаточно иметь веселую компанию друзей за столом, колоду карт и хорошее чувство юмора! "Свинтус" – забавный вариант популярной карточной игры «Уно», действия в котором происходят в пародийном свинячьем офисе.

В начале игры "Свинтус" колода перемешивается, и каждый игрок получает по 8 карт. Колода с оставшимися картами размещается на середине стола лицом вниз. Раздающий игрок переворачивает верхнюю карту из колоды и кладет ее рядом лицом вверх, закладывая начало игровой стопки. В игре действуют специальные веселые правила, которые точно развеселят всю компанию. Цель игры – как можно скорее избавиться от всех своих карт!

Уверены, вам понравится! Приходите играть с нами и развивать фантазию, креатив и скорость реакции!

Прочитано 570 раз Последнее изменение Вторник, 09 Март 2021 14:35