Пятница, 26 Март 2021 14:39

Приглашаем на встречу клуба любителей кино "Объектив"! Приходите в это воскресенье, 28 марта в 18:00!

В это воскресенье пройдет уже третье собрание киноклуба "Объектив". Участники обсудят фильм Юрия Быкова "Дурак", который уже успел стать культовым и вдохновил многих молодых режиссёров на создание оригинальных проектов.
От "Брата" Балабанова к "Дураку" Быкова, что пошло не так и что объединяет эти ленты. На этот вопрос и постараются ответить члены клуба.

Если вы хотите научиться разбираться в кино, как настоящий кинокритик, узнать интересные детали съемочного процесса или просто хорошо провести время, приходите в это воскресенье, 28 марта в 18:00, в Центральную библиотеку.

Прочитано 575 раз Последнее изменение Пятница, 26 Март 2021 14:43